Усталость, потеря веса, частые позывы к мочеиспусканию

Добрый вечер, неделю назад сдавал анализы холестирол был 8.8 .,глюкоза 7, и в моче было много уратов,неделю сидел на диете вчера сделал повторные анализы прикрепил фото.мне 30 рост 180 сейчас вес 69,хотя 3 месяца назад весил 77 вот так похудел возможно от того что стал огроничивать себя , последние год где то стала очень быстрая утомляемость, усталость постоянная, по ночам стали частые позывы к моче испусканию,сегодня делал узи почек,мочевого и полностьдю узи брюшной полости все в норме,на 1 фото сегодняшнии анализы на 2 и 3 недельной давности . 4 фото экг сегодня делал, 5и 6 фото месяца 2 назад

Ответы

Здравствуйте. По описанной симптоматике могут иметь мест проблемы со щитовидной железой. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-эндокринологу на прием очно. В плане обследования стоит выполнить анализ на гормоны щитовидной железы (ТТГ, Т4 свободный), УЗИ щитовидной железы. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Нужно контролировать артериальное давление

Здравствуйте .Вероятнее всего имеет место сочетанная патология. Наличие грыжи пищеводного отверстия диафрагмы, геморрой, вполне могут привести к угнетенному состоянию.Непременно выполнить исследование предстательной железы, уровень гормонов щитовидной железы. По совокупности полученных данных можно принимать решение о проведении терапии.