Увеличены лимфоузлы

Здравствуйте. Недавно обнаружила, что подчелюстные лимфоузлы увеличены ( после болезни и принятия антибиотиков). Один лимфоузел с лева уменьшился до состояния горошины. Справа также уменьшился. Они не болят, подвижны. Также сейчас прощупала лимфоузлы под мышками. Он едва прощупываются. Также 2 недели отходила мокрота. Что это может быть? Заранее спасибо за ответ

Ответы

Здравствуйте. Лимфоузлы увеличиваются в ответ на любое инфекционное заболевание. Вполне возможно вы не дообследованы( анализ крови, фогк). Выполните исследования и очно к терапевту