Версатис от боли в спине

Знакомому от боли в спине очень хорошо помог версатис. Что скажете про этот препарат?

Ответы

Здравствуйте Павел! Версатис - это пластырь, содержащий Лидокаин. Лидокаин - мощное обезболивающее средство и, естественно, болевой синдром он снимает хорошо (на определенное время своего действия!) Но для того, чтобы воздействовать на причину боли, обычно нужны другие средства. Советую обратиться на прием к неврологу.