Вопрос о сроке действия справки о прохождении медкомиссии

Здравствуйте, 16 июля начала проходить медкомиссию в медколледж, до конца не прошла, сейчас нахожусь в другом городе и по состоянию здоровья и рекомендации врача не встаю с постели и не могу продолжить дальше проходить медкомиссию, подскажите, пожалуйста, сколько даётся времени на прохождение всех врачей? Слышала информацию, что после 10 дней справка является не действительной и проходить все придётся заново

Ответы

Здравствуйте. Ситуация должна решаться индивидуально, в зависимости от того, каких врачей и обследования пройдены, какие остались. Интервал на прохождение специалистов может быть и больше указанного, тем более, есть уважительная причина. После выздоровления обратитесь к врачу по месту жительства со всеми документами. По совокупности данных будет предложено наиболее подходящее решение.

Здравствуйте. В этом нет ничего индивидуального. Результаты исследований придут в «негодность», пройденные вами специалисты( если их осмотр не построен на результатах анализов), вполне что вам предстоит провести все , что не успели+ анализы. Это совершенно правильно