Вопрос по совмещению препаратов

здравствуйте.Через сколько по времени после принятия нош пы,можно принять папаверин свечку?

Ответы

Здравствуйте. Препараты относятся к одной группе, обладают сходным действием и побочными эффектами, поэтому интервалы между ними желательно выдерживать как между приемами одного и того же препарата. Примерно это 3-4 часа. В некоторых случаях интервал может быть меньше, но стоит согласовать такую схему с вашим врачом, учесть возраст, массу тела, уровень артериального давления и другие факторы.

Здравствуйте. вы не указали цель? Вероятнее всего имеет место самолечение,это недопустимо совершенно.Укажите повод для принятия препаратов,непременно прокомментирую и предложу вам варианты решения проблемы. Не следует откладывать,это в ваших интересах. Использовать два препарата имеющих гипотензивный эффект не следует,это может весьма печально завершиться. Представьте ваши жалобы, непременно получите совет