Высыпание на теле, температура

Добрый день! Ночью была температура 39, до этого два дня очень плохо спал и было самочувствие, как с похмелья. Сегодня появились высыпания на лице, в волосах, на груди и между ног. В основном это обычные прыщи, но есть 3-4 маленьких волдырика. Сейчас пью Алерон и Энтеросгель. Что это может быть? Ветрянка или возможно это симптомы нервного напряжения и недосыпания? Потому что недавно пережил сильный эмоциональный стресс, после него почти не спал 2 ночи. Заранее благодарю

Ответы

Здравствуйте. По всей видимости, речь идет о вирусной инфекции. Вам необходим очный осмотр врача для уточнения диагноза и определения тактики. Обильное теплое питье (чай с лимоном). При повышении температуры свыше 38-39 парацетамол. В плане обследования общий анализ крови.

Здравствуйте. непременно очный осмотр или выложите качественный снимок. После ознакомления можно дать заключение о сути проблемы. Вполне возможно речь, действительно о ветряной оспе. В этом случае ,терапия должна быть начата незамедлительно