Затруднение дыхания

затрудняюсь дышать,не прекращаю зевать будто кислорода не хватает

Ответы

Здравствуйте. Вариантов достаточно много(а информации вы предоставили мало). Начните с выполнения исследований сосудов головы и шеи, снимки шейно-грудного отделов позвоночника, экг. Непременно посетите невролога и терапевта с результатами исследований, будет определена суть проблемы и назначено лечение.На время исследований возможно применить массаж шейно-воротниковой зоны и грудного отдела позвоночника