Жалобы на комплекс симптомов

здравствуйте. девушка 17 лет. примерно в начале года заметила пропажу аппетита; на диетах не сидела и никогда не думала, не знаю, потеряла ли вес, но думаю что да. начались выделения вне месячный то беловатого, то желтоватого цвета, иногда с неприятным запахом (три-четыре года назад уже было такое, но кажется оно прошло само собой - списали на половое созревание). также недавно начали беспокоить неприятные, но кратковременные боли в кистях и в запястьях

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу, терапевту на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, биохимия крови, гормоны щитовидной железы, мазок, УЗИ органов малого таза, пцр на все группы инфекций или фемофлор, ревматологические пробы. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Непременно выполнить исследование на все группы инфекций методом пцр. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Если не имели есто половые отношения,вполне возможно выполнить исследование крови.С полученными результатами непременно посетите уролога в очном порядке.Будет определена суть проблемы и предоставлены варианты решения.Непременно выполнить рекомендации.После окончания терапии вам предложат проведение контрольных исследований,это важное мероприятие.