Зуд по телу от жары

От жары по телу как будто иголками прошлись, а после начинает чесаться, тоесть если на улице холодно и мне нормально, как только в помещение заходишь где жарко так сразу начинается

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови, биохимия, анализ на иммуноглобулин Е. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Для облегчения состояния возможно назначение антигистаминного препарата курсом. Облегчить симптомы может применение контрастного душа.

В плане обследования так же ТТГ

Здравствуйте. Имеет место сосудистая реакция. Непременно выполнение клинического анализа крови, уровень гормонов щитовидной железы, уровень витаминов и микроэлементов крови. Приём пустырника форте в обед и вечером, посещение занятий йогой. Уверен, спустя весьма короткое время ваша проблема не будет вас беспокоить