Звон в голове

Здравствуйте! В течение последнего года отмечаю звон в голове, несильный, но постоянный. Каковы могут быть его причины? Мне 57 лет, работаю (на компьютере), по анализам - повышен холестерин (7 мМ/л). Давление в норме. Спасибо. Надежда.

Ответы

Здравствуйте. Причиной могут быть изменения в сосудах, стресс. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДС сосудов головы и шеи. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.