Есть ли смысл делать ренген, может ли перелом не срастись?

У меня 4 января был перелом голе ностальгия,сейчас мне коля достойна сегодня сделано уколов а февраля контрольный снимок ренген.скажите пол есть ли смысл ренген если не сделаны 10 уколов а только 7и скажите пол может ли перелом не сростаться

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, какие именно уколы делают, но выполнение контрольных снимков напрямую с ними не связаны. Они важны, чтобы оценить формирование костной мозоли, как протекает сращение перелома и сроки, когда можно начать давать постепенно нагрузку на ногу. Перелом может не срастаться, если нет достаточной иммобилизации, некачественно проведена репозиция, есть обменные нарушения.