Не работает рука после перелома локтевого сустава

Был открытый перелом локтевого сустава сделали операцию прошло 6 месяцев после операции рука не разгибается и не сгибается.Я думаю мешает саморез на пластине,подскажите мне пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте. Необходимо посетить ортопеда очно для осмотра, выполнить контрольные снимки. Если ортопедических проблем выявлено не будет, нужно разрабатывать руку, делать лечебную физкультуру, физиотерапию, заниматься плаванием. Рекомендации по объёму и характеру занятий должен дать врач ЛФК.

Здравствуйте. В вашем случае,для консультации,необходимо видеть проблему. Посетите вашего доктора,выполните снимки. Непременно массаж,приём нестероидного противовоспалительного препарата,лечебная физкультура. По результатам исследований ,назначения могут быть дополнены.

как Вам показать ренген