Боль в колене после ушиба

здравствуйте! мне 23года и недавно ударилась коленкой очень сильно через сутки боль прошла а через неделю сново защемило коленку ощущение что надо ей хрустнуть. что делать? к какому врачу идти?

Ответы

Добрый день, Анастасия! Вам надо сделать рентген коленного сустава и с результатом обратиться на прием к врачу травматологу. Удачи!
врач  ★★★★★