Больно сидеть, похоже на ушиб пятой точки

Привет, не знаю как изъяснить где болит. Болит пятая точка, (межягодичная складка)вроде. Третий день, невозможно сидеть, по очущеннием похоже на ушиб, синяк, при беге это зона болела.

Ответы

Здравствуйте. Боль может носить скелетно-мышечный характер, так же нужно исключить воспаление. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-проктологу или хирургу, неврологу на прием очно для осмотра, в плане обследования выполнить снимки крестцово-копчикового отдела позвоночника, сдать общий анализ крови. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к врачу.

Здравствуйте.Вполне возможно, по вашему сообщению, предположить наличие трещины. Непременно посетите доктора, проведите осмотр, желателен соскоб на патогенный мицелий. Не откладывайте проведение осмотра, исследований и начало терапии.Начните с ванночек ( отвар коры дуба+ромашка) по 15-20 минут. Более подробно по терапии можно поговорить по результатам осмотра.