Как вылечить посттравматические изменения?

Как вылечить посттравматические изменения надосной мышцы и плечевой кости плечевого суглоба?

Ответы

Здравствуйте. Для восстановления необходима комплексная и продолжительная реабилитация, в том числе проведение курса физиотерапевтических процедур, массажа, регулярное выполнение комплекса индивидуально подобранной лечебной физкультуры, проведение массажа, прием хондропротекторов, метаболиков, сосудистых препаратов, витаминов. Посетите травматолога-ортопеда очно после завершения карантина для получения рекомендаций.

Здравствуйте.Процесс не скор.Непременно проведение массажа,кинезиотерапии, физиотерапии, наружно-спортивные мази, ношение тейпа. Исключить физические нагрузки,особенно не контролируемые. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Вы не указали суть полученной травмы,давность ее. Ваш лечащий доктор обязан предоставить вам весь комплекс мероприятий,это правильное решение вопроса. Выполнив рекомендации,вы отметите значительное облегчение и ускорите процесс восстановления.