Перелом пятки

Здравствуйте,у меня перелом пятки,будут ставить пластину.после операции долго находятся в больнице и что после этого будут делать?

Ответы

Здравствуйте. При благоприятном течении послеоперационного периода нахождение в стационаре может быть непродолжительным. Через некоторое время будут выполнены контрольные снимки для оценки динамики. Дальнейшую тактику Вы можете уточнить у лечащего врача, возможно, после завершения периода формирования костной мозоли пластины будут сняты.

Здравствуйте. После постанови пластины вас не станут долго держать на койке, снимут швы и с Богом.Назначат ограничение нагрузки, очередной осмотр.Непременно прием препаратов кальция. Рекомендую выполнять,по возможности, рекомендации,если что то вам кажется не совсем понятным-спрашивайте