Порез пальца

скажите на сколько дают больничны при сильном разрезе пальце на руке который зашили при этом я работаю грузчиком

Ответы

Здравствуйте. Срок продления листа нетрудоспособности определяет раны, течения периода заживления. Срок может составить от нескольких дней до 1-2 недель. Более подробно Вам стоит обсудить перспективы восстановления трудоспособности с Вашим лечащим врачом, он владеет всей информацией по данному случаю.

+1
Здравствуйте. Минимальный срок- снятие швов+несколько дней на реабилитацию( либо как договоритесь с доктором). Поясните ему характер вашей работы, возможность травмирования. Не исключено, что доктор окажется понимающим и добрым . В этом случае, вы вполне можете расчитывать на две недели. Сомнительно, чтобы продлили до трёх.