Последствия травмы

Добрый день мне 39лет мужчина делал артроскопию коленного сустава после операции врач прописал противовоспалительные уколы и витамины на10 дней на 11 день шёл по улице подскользнулся упал на спину на левый бок сломал 11 и12 ребро через 2 дня после падения появилось сильная тошнота без рвоты связано это между собой или что это может быть

Ответы

Добрый день. Более вероятно, что не связано, но без осмотра сказать только нельзя. Необходимо обратиться к терапевту на очный прием для уточнения диагноза.