Стоит ли общаться к врачу или так продойдет?

Доброго времени суток недавно получил травму когда играл в регби онемела левая часть лица и три передних зуба спустя месяц вроде все отошло но вот буквально недавно занимался в зале и почувствовал что то неладное с носом он как бы пульсирует а так же сдавливает виски иногда стоит ли общаться к врачу или так продойдет?спаибо за ответ

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В план. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. В плане лечения целесообразно рассмотреть назначение сосудистых, метаболических препаратов, нейромидина, витаминов группы В, проведение физиотерапии, баротерапии.