Белок в моче

здравствуйте у меня вот такая проблема 5 августа вырезали апендицит .и я оказалась беременной .шов уже не болит встала на учет говорят плохой анализ мочи ( повышенный белок ) отправили нефрологу,сказала что с почками проблем нету .проблемы внизу . и ходила на узи почек и мочегого пузера сказали в норме уже 17 недель попала на сохранения в больницу .и тоже самое говорят что повышен белок пью конефрон и антибиотики уже закончили от чего может быть повышен белок в моче? Буду благодарна

Ответы

Здравствуйте. Причиной появления белка могут быть проблемы с почками или воспалительный процесс. Так же белок может появляться при употреблении большого количества белковой пищи, стрессе. Для уточнения ситуации в плане обследования должны быть выполнены посев мочи с определением чувствительности к антибиотикам, пцр на инфекции, по результатам повторная консультация врача. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.