Боль и жжение при мочеиспускании, кровь в моче, колики

во вторник вечером почувствовал себя нехорошо, я чувствую температуру, померил - 37.5 - 37.6 ни выше ни ниже. мочеиспускание приносит дискомфорт, небольшое чувство жжения, вторник и среду все напоминало обычную простуду, гасил темпервтуру таблетками. в четверг вечером началась чувствительная боль и жжение при мочеиспускании, в головке члена, сегодня утром (после сна) моча была довольно-таки красная, больше в течение дня такой не была. в течкние дня стал в туалет бегать каждые 5 минут, но толком моча не выходит, к вечеру появилтсь белые хлопья, или сгустки, несколько штук. не болит , но имеется некое дискомфортное чувство внизу живота, днем совершенно явно и довольно-таки сильно ощущались колики в правом боку на уровне поясницы. венерологические болезни думаю исключены, т.к не было месяца 4 или 5, если только при пользовании общественным туалетом, если такое возможно не могли бы вы хотя бы прозрачно намекнуть, что может быть?

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключать инфекцию мочевыводящих путей, воспаление предстательной железы. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно для осмотра, в плане обследования должны быть выполнены соскоб пцр на все группы инфекций, анализ мочи, УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря, исследование секрета предстательной железы. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

спасибо