Частые позывы к мочеиспусканию

здравствуйте, я все время хочу писать Крч,у меня такая *****.Леюу такой ночью, захотела в туалет помаленькому.потерпела,потом сходилапотом иду обратно в комнату,опять захотелось.Пойду опять,немного выйдет и все.При мочеиспускания боли нету.Такое ощущение что не доконца,до сих пор не прошло.

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключать инфекцию мочевыводящих путей, гиперрефлекторный мочевой пузырь. Для уточнения ситуации стоит сдать общий анализ мочи с микроскопией осадка, выполнить УЗИ мочевого пузыря и почек, по результатам обратиться к урологу для уточнения диагноза и подбора терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Желательно обильное питье для промывания мочевыводящих путей, особенно хорошо подкисленное (клюквенный морс). Для облегчения симптомов можно принять спазмолитик, так же возможно назначение канефрона.

Здравствуйте. Непременно посещение уролога, гинеколога. Исключить воспалительные заболевания органов малого таза, мочевого пузыря. Выполнение клинического анализа крови, соскоб на все группы инфекций методом пцр, УЗИ органов малого таза. Приём канефрона либо фитолизина , спазмолитического препарата на время проведения исследований. Не откладывайте проведение исследований и посещение докторов. Это правильное решение и в ваших интересах