Изменения на коже члена

На самой коже члена красный немного опухший круг похож на прыщ с гноем посередине.Прыщ перемещается к кожей на члене

Ответы

Добрый день! Вам необходим очный осмотр уролога и посев на инфекции передающиеся половым путем. После это врач назначит вам лечение. Не теряйте время зря.

Здравствуйте! Обратитесь на очную консультацию к дерматовенерологу или урологу.
врач  ★★★★★

Здравствуйте. Вполне возможно речь об инфицированной атероме

Добрый день. Возможно, речь идет о фурункуле, местно можете его обрабатывать перекисью, если положительной динамики через 2-3 дня не будет - к врачу.