Как обследоваться?

Здравствуйте!После того как попью много жидкости начинает ныть низ живота,в туалет хожу часто,но боль потом проходит только ночью.болит как полный мочевой . Что делать? Как обследоваться?УЗИ нормальное

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ мочи с микроскопией осадка, пцр на инфекции, посев мочи, анализ по Нечипоренко. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Для облегчения симптомов возможно назначение спазмолитика, канефрона.

Здравствуйте.Начните с выполнения клинического анализа крови, мочи с микроскопией осадка.Определите вашу половую принадлежность,от этого будут зависеть методы исследований. Непременно укажите давность проблемы, что предшествовало ее развитию(травмы, заболевания).После ознакомления с необходимой информацией,непременно предложу дополнительное обследование,и по результатам можно определить мероприятия по решению.Это правильно и в ваших интересах.