Какие прогнозы на ближайшее время?

5 лет назад был рак простаты, делали операцию, ремиссии после операции не было, сейчас уровень ПСА 320, при норме 4 . какие прогнозы на ближайшее время ?

Ответы

Здравствуйте. Учитывая, что уровень превышен значительно, нельзя исключать прогрессирования. Необходимо выполнить УЗИ предстательной железы, посетите врача, у которого Вы наблюдаетесь очно, с результатам. В плане могут быть назначено более глубокое обследование, при необходимости биопсия. Не откладывайте обращение.

Здравствуйте. Учитывать необходимо не только этот показатель. Сами понимаете , показатель черезвычайно высок. Вероятнее всего оперативное лечение проводилось в поздние сроки. Онкозаболевания железистой ткани черезвычайно опасны. Вам надлежит проводить максимально полную терапию, и ,разумеется , не терять надежды.Простите, большего сказать можно только в очном порядке.