Лечение уреаплазмоза

Обнаружили mycoplasma hominis u ureaplasma urealiticum т960 подскажите как лечить желательно рецепт заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте Александр! Обнаружили в урогенитальном тракте? Вам необходимо обратиться на повторный прием к врачу, который брал мазки. Это единственно правильное решение!

Здравствуйте, Александр! У вас выявлена условно-патогенная флора. Лечение требуется в случае наличия симптомов, планирования беременности, или признаков воспаления мочеполовой системе. Дополнительно сдайте общий мазок+секрет простаты.
врач  ★★★★★