Можно ли было так делать?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, уролог назначил мне лечение: прием лефокцин, флуконазол, флорок и вобэнзим. я принимал утром срузу все лекарства, в зависимости от дозировки. Можно ли было так делать?

Ответы

Здравствуйте. Пробиотик (флорок) лучше принимать через 3-4 часа или позже от других препаратов, это позволяет действовать ему наиболее эффективно.

Здравствуйте.Не совсем понятна цель терапии,но коль вам так назначили, стало быть должны пояснить с время приема препаратов, длительность курса лечения, контрольные исследования.Если этого не сделали, смените доктора.Дать вам пояснения,не имея ни какой информации,не представляется возможным