Недержание мочи

я девушка, мне 18 лет. недавно у меня началось недержание мочи. я начала часто ходить в туалет. иногда я не чувствую, что хочу, и это происходит внезапно

Ответы

Здравствуйте. Стоит сдать общий анализ мочи с микроскопией осадка, выполнить УЗИ мочевого пузыря, по результатам обратиться к урологу, гинекологу для уточнения диагноза и подбора терапии. После исключения патологии данными специаистами необходимо посетить невролога.

Здравствуйте . Начните с посещения невролога,выполните снимки поясничного отдела позвоночника. После того ,как будет исключена органическая патология,можно посетить уролога , повести все необходимые исследования . Непмено приём спазмолитического препарата