Опух и посинел пенис

Парень, 19 лет. Здравствуйте, опух и посинел пенис, местами пожелтел. стали видны красные капилляры. Не знаю что делать, помогите пожалуйста пил ципролет 10 дней, врач назначил после ректального осмотра простаты - сказал она ему не нравится. Обращался к нему по поводу частого и малоэффективного мочеиспускания. Скажите это может быть на фоне антибиотика? Ходить в туалет не больно. Иногда чувствую как пенис покалывает

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ предстательной железы, исследование секрета предстательной железы. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Без проведения осмотра,не имея возможности ознакомиться с результатами проведенных вами исследований,предоставить вам информацию по сути проблемы не вижу возможности. Непременно,либо полная информация, либо очно посетите доктора,повторно.Других вариантов нет.Не следует откладывать,это в ваших интересах.