Ослабленная эрекция

Добрый день. Мне 26. Не пью,не курю, занимаюсь спортом. Всегда в начале сексуальных отношений с партнершами были проблемы с эрекцией. Условно называемый этап привыкания. Но после первого секса с очень вялой эрекцией - все стабилизировалось и все было хорошо в дальнейшем, до новой партнерши. Недавно встретил девушку своей мечты, с которой хочу провести всю жизнь. И начиная с этого времени, мне вообще не хочется секса в принципе, раньше я прям не мог без него. По утрам эрекция есть (может быть не всегда). Совсем на днях пару дней были у меня - ряд попыток были тщетными. При попытках совокупления начинает колотиться сердце... Даже с утра, когда была эрекция, секса не получалось - пока ввожу, эрекция уходит. Понимаю, что все в голове, переживания и тп. Но... 1. Почему мне перестало хотеться секса? 2. Как наладить эрекцию? 3. Как успокаивать себя в подобные моменты?

Ответы

Здравствуйте Александр. Все о чем вы рассказали говорит о тонкой душевной организации. Ситуация не простая, волнительная, но не критическая. Настоящее чувство всегда сильно отражается на человеке. Думаю Вам необходимо прежде всего успокоиться и как можно меньше об этом думать. Если девушка испытывает к Вам такие же сильные чувства, она со своей стороны сумеет помочь вам обоим в сложной ситуации. В случае если все таки уверенности в своих силах и возможности исправления ситуации нет, обратитесь к специалисту психоневрологу. Уверен, все будет хорошо. Всяческих успехов. Берегите свои чувства.

Здравствуйте, Александр! У некоторых молодых людей с определенными чертами характера (повышенная тревожность, чрезмерная мнительность) подобные проблемы довольно распространены. Снижение либидо вероятно имеет психогенный характер, т.к возникли трудности с проведением полового акта. Первое время можете использовать виагру (сиалис,левитру) при отсутствии противопоказаний. Когда установится регулярный ритм половой жизни, постепенно тревога и неуверенность будут проходить. При необходимости обращайтесь на прием к сексологу.
врач  ★★★★★

Андрей Владимирович, не думать о чем и как это сделать? Больше всего меня беспокоит вопрос, почему мне не хочется секса уже почти месяц?

Добрый день Александр. Преждн всего Вам необходимо не думать о возможной неудаче вовремя сексуальной близости. Отсутствие желания этой близости ,бывает по очень многим причинам. Бывает что человек на столько Вам близок и дорог, что вы боитесь обидеть его своей не состоятельностью в сексе на сегодняшний день, тем самым провоцируя в своем сознонии порочный замкнутый круг слабости и не желания. Как вариант, попробуйте не встречаться несколько дней и постарайтесь за это время взять себя в руки и правильно настроиться. Но совет о консультации со специалистом, думаю все же актуален. Удачи.

Спасибо, сходил к врачу узи простаты показало все в норме, только небольшая рыхлость какая-то, врач в отпуск уходит на 8 дней, говорит что как он выйдет - сделаем анализы на вич-инфекции. Параллельно сделал колит при быстрой ходьбе изредка). Скажите стоит ли ждать пока выйдет врач или пойти к другому?

а по поводу основной проблемы посоветовал Гидазепам за 2 часа и эротон 50мл перед встречей с девушкой. Что вы думаете по этому поводу?

helicobacter pylori IgM+IgG 0,373 1,920 положительный антит. 1:20 УЗИ предстательной железы единичные мелкие очаги рыхлого фиброза, расположенные кое-где периуретально и в переходной зоне правой и левой долей диаметром 0,3-0,5мм; до 10мл остаточная моча в мочевом пузыре