Принимая таблетки Фурагин, нужно ли пить противогрибковые таблетки?

Здравствуйте я хотел бы узнать , принимая таблетки Фурагин нужно ли пить противогрибковые таблетки ?

Ответы

Здравствуйте. Обязательным совместныприем препаратов не является. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующих заболеваний. Необходимо обратиться на консультацию к профильному специалисту для определения оптимальной тактики.

Здравствуйте.Ваш доктор,назначая вам терапию(по результатам исследований)обязан рекомендовать полный спектр лечения. Если такового не выполнено, вы должны непременно принимать пробиотик. Выполнить клинический анализ крови, биохимический анализ крови, анализ мочи,анализ мочи по Нечипоренко. После курса терапии непременно провести контрольные исследования.