Промывание мочевого пузыря

День добрый ! Слышал есть препарат для промывания мочевого пузыря выводит всю гадость с него , как этот препарат называется , или что можете подсказать что бы вывести всю гадость с мочевого пузыря ?

Ответы

Здравствуйте. Чтобы говорить о возможно лечении, необходимо знать диагноз. Промывание мочевого пузыря возможно, но это требуется нечасто и проводится в условиях стационара. Для уточнения ситуации стоит сдать общий анализ мочи с микроскопией осадка, пцр на инфекции, выполнить УЗИ мочевого пузыря и почек, по результатам обратиться к урологу для уточнения диагноза и подбора терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Желательно обильное питье для промывания мочевыводящих путей, особенно хорошо подкисленное (клюквенный морс).