Рана на половом органе

Выскочила рана на писюне 14 лет

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии в зависимости от окончательного диагноза. Самостоятельно можно проводить обработку, например мирамистином, несколько раз в день.

Здравствуйте. Таки без проведения осмотра не вижу смысла что либо предлагать. Посетите хирурга в очном порядке, проведите осмотр. При необходимости, вам предложат выполнить необходимые исследования. По результатам осмотра вам предложат варианты решения проблемы и определят время контрольных осмотров. Не следует откладывать выполнение диагностических мероприятий