Размер пениса

Добрый вечер.Мне 25 и меня не устраивает мой размер полового члена в состоянии эрекции он 10-11 см и меня это очень смущает, я предполагаю что у меня не полностью развита половая система, нормально ли это или мне стоит обратиться к какому то врачу ?

Ответы

Здравствуйте. Для полноценного контакта важен не столько размер, сколь умение им пользоваться. Посетите уролога-андролога, проведите осмотр. Размеры органов закладываются внутриутробно, изменить размер , конечно , возможно, но это достаточно непросто. Поговорите на приеме по этой проблеме, не исключено, что вам предложат не только оперативные мероприятия.