Стоит ли мне пройти обследование?

Здавствуйте. (простите за мой не очень грамотный русский язык). Мне не давно сделали операцию на варикоцеле. Перед этим я здавал анализы ( узи,кровь,моча,экг,рентген), но вот посмотрель в интернете эту картину как я понял эта симптом рака яичка и испугался потому что и у меня тоже так бывает. Но у меня нет боли я не знаю это рак или нет. Если бы уменя был рак или другое болезн могли бы врачи определить это тогда когда я здавал анализи или мне стоит пройти обследование в онкологии.

Ответы

Здравствуйте.Вам надлежит начать прием пустырника форте три раза в день.Если вы не успокоитесь, непременно посетите доктора в очном порядке, вам предложат более действенные препараты .Если вам провели оперативное лечение варикоцелле, у вас нет жалоб, результаты исследований в норме,вам нет смысла волноваться.

Здравствуйте. Вы не указали, что именно Вас беспокоит. Учитывая. что при подготовке к операции Вы прошли всестороннее обследование, если бы проблема была, она была бы выявлена. Поэтому паниковать и заниматься самодиагностикой не нужно. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации