Тератома

У меня зрелая тератома с операцией тяну

Ответы

У меня зрелая тератома с операцией затягивают боюсь наркоза

Здравствуйте. Не стоит откладывать оперативное лечение, в большинстве случаев оно не представляет высокой сложности, но позволит избавиться от образования и предотвратить возможные осложнения, например присоединение инфекции. Обратитесь к врачу, который Вас наблюдает, для получения списка обследований, необходимых для направления на оперативное лечение, пройдите их и выполните вмешательство, не затягивая.

Наркоз проводится современными препаратами, под руководством квалифицированного анестезиолога, при отсутствии серьезных хронических заболеваний опасности не представляет. Если есть какие-то сложности со здоровьем, решение о возможности общего наркоза принимается вместе с профильными врачами.

Здравствуйте. Совершенно напрасно откладываете проведение лечения. Выполнить придётся, но лучше это делать не в экстренных случаях. Настоятельно рекомендую посетить доктора, взять направление на проведение исслелований и повести опретивное лечение. Это в ваших интересах