Вопрос по урологическому аппарату

Аппарат урологический ЭРЕТОН правда или ложь

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, что вас беспокоит, какие обследования провод ились, какой диагноз установлен, что именно вы ожидаете от аппарата. Нужно понимать, что универсального средства от всех проблем со стопроцентной эффективностью не существует. Начать нужно с визита к врачу соответствующего профиля, проведения обследований согласно жалоб и анамнеза. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению.

Здравствуйте. Бог есть или нет? Никто не видел, но многие верят. По поводу данной аппаратуры ничего конкретно сказать нельзя. Проверки их заключаются в соблюдении правил безопасности,дабы вас оградить от контакта с оголенными проводами.Для проведения клинических испытаний нужны огромные средства,производитель никогда не отобьет их продажей аппарата. Так что,решение принимать вам ,затем поделитесь впечатлениями. расчет весьма прост,русские верят в волшебную рыбу, говорящего волка.Весьма удобно предложить 1 аппарат вместо проведения исследований и лечения.