Запись к урологу

Здравствуйте, у меня хронический пиелонефрит. Неделю назад было обострение. Участковый терапевт направил к урологу, но записи в нашу поликлинику всё нет. Смотрю в интернете каждый день. Как попасть на прием?

Ответы

Спасибо за Ваш вопрос на сайте MedAboutMe.ru! Ответ на Ваш вопрос Вы можете получить на сайте emias.info в разделе "Контакты".