Боли в области почки, горечь во рту
Здравствуйте, меня зовут Ольга,мне 35лет, меня очень сильно беспокоят боли в области почки слева. С детства ставили пиелонефрит, потом МКБ, в том году сняли диагноз по УЗИ, сейчас боли не прекращаются, тянет сильно левую сторону, колики сильные, в туалет хожу без болей но иногда слишком часто. Чтобы не поела и по утрам как просыпаюсь горечь неприятно, пища не вкусная даже конфеты. Была операция в 1998 холецистомия. Помогите пожалуйста очень жить хочеться. Заранее спасибо.
Пользователь

Добрый день. Выполните общий анализ мочи и крови, УЗИ брюшной полости и почек, биохимический анализ крови, по результатам обратитесь к врачу. Соблюдайте диету с исключением жирного, жаренного, острого.
Здравствуйте. Непременно биохимический анализ крови, узи органов брюшной полости, эфгдс. С результатами исследований посетите гастроэнтеролога очно