Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Альтернатива удаления аденоидов

Мы боимся удалять аденойды из за проблем с неврологией( плохо говорит).Эффективен ли вибромассаж,продувание ушей?
Пользователь

465 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Альтернативы нет. Удаление не представляет сложностей. Побьанестезией вам помогут от них избавиться. Спустя 1-2 часа вас отправят домой . Непременно решите этот вопрос. Прогрессирование процесса приеведет к патологическому изменению личности,из-да недостатка кислорода

Задать свой вопрос оториноларингологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Жидкость в ушах   1 ответ

Здравствуйте. Началось все с удаления аденоидов у первого врача. Через некоторое время в ушах стали появляться шумы - бульканье, клацанье. Пошли к тому же врачу, он сказал, что в ушах собирается жидкость и ее нужно откачивать. Сразу же на месте шприцом выкачивает жидкость через перепонку и говорит, что ничего не поделаешь и при первой простуде придется…
11 мар 2017 15:07
 
👍
0
👎

Удаление аденоидов у ребенка   3 ответа

Добрый день!Дочке 3года и 6 месяцев, часто болеет , спит с открытым ртом, иногда похрапывает,каждую весну начинает жаловаться на боль в ушах,доктор 2 года говорил что это на фоне насморка, и назначал Отипакс, в этом году обратились к другому доктору…
14 апр 2015 19:22
 
👍
0
👎

Что делать?   2 ответа

Здравствуйте. 30 марта сделали операцию по удалению аденоидов.Так же была жидкость в левом ухе ,сделали дырочку лазарем. 3 апреля ночью начинается кровь с носа с одной ноздри. Едим в больницу ,нас ложат на капельницу, ночью в больнице. Утром 4 апреля опять нос заложен ,высмаркивается и опять кровь с ноздри.Опять капельница и ватка в нос с Гемотран.Потом…
4 апр 2021 23:05
 
👍
0
👎

Удаление аденоидов при бронхиальной астме   2 ответа

Добрый день! Помогите советом, пожалуйста. Ребёнку 6 лет. Аллергия на шерсть животных присутствует однозначно, сдали анализ крови LGE 740. Врач-аллерголог назначил лечение от бронхиальной астмы. Аллергопробы еще не сдавали. На фоне назначенного…
12 дек 2016 16:09
 
👍
0
👎

Звон в ухе   1 ответ

Здравствуйте, мне 27 лет,год назад начались были проблемы с ухом,звон,заложенность,воспаление,сходила к врачу,он назначил лечение,были выявлены аденоиды,врач местной поликлиники выдал направление в областную больницу для консультации с другим и врачом и удаление аденоидов,но по семейным обстоятельствам сделать этого не удалось,и вот сейчас проблемы…
15 ноя 2017 18:56
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

7 причин запаха изо рта

С неприятным запахом изо рта сталкивается каждый второй житель планеты. Но всегда ли это лишь эстетическая проблема? Или есть повод обратиться к врачу?

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe