Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Белые жидкие выделения после родов

белые жидкие выделения из влагалища после родов,что это?
Пользователь

228 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы не указали, сколько времени прошло после родов. Учитывая описанные жалобы, необходимо исключить инфекцию. Для уточнения ситуации необходимо посетить врача-гинеколога очно, в плане обследования желательно выполнить мазок, соскоб пцр на все группы инфекций. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
после родов прошло ровно 4 месяца ,выделения появились недели 2-3 назад
Пользователь

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Желто-зеленые выделения после родов   2 ответа

Здравствуйте!!! Прошло 2 месяца после родов, у меня стали появляться желто-зеленые выделения. Я сдала мазок, и у меня обнаружили внеклеточный диплакокки в мочеполовых каналах. Что мне делать?
21 дек 2018 23:58
 
👍
0
👎

Как облегчить состояние до похода к врачу?   2 ответа

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как облегчить состояние до похода к врачу, и какие анализы сдать? Беспокоит сильный зуд, особенно по ночам, зеленоватые выделения. Изменилась структура влагалища - появилась "бугристость", среди которой имеются белые выделения. После родов прошел 1 год и 2 месяца. У врача была, когда ребёнку было около полугода. У мужа имеется ВПЧ, очень переживаю, чтоб не было онкологии.
26 мар 2018 11:23
 
👍
0
👎

Жжение и резь во влагалище   2 ответа

Здравствуйте. Д. 18. После полового акта постоянное жжение и резь во влагалище и белые жидкие выделения с кислым запахом(были до па) . Также сильное жжение после мочеиспускания. Мочеиспускание редкое. Температуры нет. Пью фурагин и сижу в ромашке. Скажите, что это может быть?
5 май 2020 23:22
 
👍
0
👎

Что делать в этой ситуации?   2 ответа

Здравствуйте, у меня трихоманиоз, во время беременности лечила, но после родов сново начала проявляется, во влагалище большие опухоли, белые выделения с неприятным запахом, последнее время дико беспокоит боль в низу живота, во влагалище появилось что то твёрдое, в виде шишки. Что делать в этой ситуаций и какие последствия??
4 дек 2019 22:44
 
👍
0
👎

Выделения после родов   2 ответа

здравствуйте, после родов спустя время начались выделения желтые из промежности, присутствует зуд и жжение. Что это может быть??
4 фев 2018 18:22
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe