Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Беспокоят фурункулы

Здраствуйте у меня на протяжении уже 3 лет постоянно выскакивают фурункулы один выскачит потом пройдёт через какое то время, выскочит следущий если не фурункул то ячмень на глазу выскочит и так постоянно, обращался к дерматологу он говорит мол переходный возраст кожа у всех разная и я хотел узнать действительно ли это кожа такая или у меня может быть инфекция. Спасибо
Пользователь

434 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Начните с исследования уровня сахара крови, выполните посев содержимого на флору и чувствительнсть к антибиотикам. По результатам можно провести адекватную терапию. Необходимо очно посетить доверенного доктора

Задать свой вопрос дерматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Фурункулез   2 ответа

Здравствуйте, меня зовут Оксана, мне 33 года. На протяжении всей моей жизни меня мучают фурункулы. Прием антибиотиков и переливание крови не помогает, сахарного диабета у меня нет. Все тело в шрамах, что делать? Помогите!
13 сен 2017 10:32
 
👍
0
👎

Фурункулы на теле   4 ответа

Здравствуйте! Фурункулы на теле. Один вырезали. Врач назначил мовалис и таваник. После этого ещё появились. Самостоятельно удалили. Локализация ноги попа. Что делать?
5 фев 2017 23:48
 

Солнцезащитный крем: правила выбора

Как правильно выбрать крем от солнца? Что означают буквы и цифры на упаковке солнцезащитного крема? На что обращать внимание? Зачем пользоваться солнцезащитным средством?
👍
0
👎

Фурункулы   2 ответа

здравствуйте.у меня почти год выходят фурункулы крупные и мелкие.подскажите подалуста как лечить
6 янв 2017 11:53
 
👍
0
👎

Лечение фурункулеза   2 ответа

Добрый день. Меня зовут Оксана мне 29 лет, примерно с апереля 2015 года у меня на коже стали появляться больные, большие, гнойные воспаления. Была у многих дерматологов но каждый ставит свой диагноз и лечение. Всё что назначали врачи всё выполняла, но на сегодняшний день фурункулов становиться больше и больше. Незнаю что мне делать. Помогите пожалуйста.
16 янв 2016 14:10
 
👍
0
👎

Фурункулы   4 ответа

Доброго времени суток)))У меня фурункулы, я сходила сдала клинический анализ крови и кровь из вены. Все в норме,мне 14 лет. И мой педиатр отправил меня в КВД(кожно-венерологический диспансер)на консультацию,что лучше аутогемотерапия или просто профильтровать кровь???, да и вообще проверить свои.
1 авг 2017 23:28
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe