Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Биоритм Антистресс

Здравствуйте !!Подскажите пожалуйста ,можно ли применять Биоритм Антистресс с Хлое — монофазный низко дозированный комбинированный пероральный контрацептив
Пользователь

473 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно посетите доктора с результатами исследований уровня половых гормонов, узи органов малого таза, исследование на все группы инфекций методом пцр. Только по результатам исследований можно принимать решение на подбор препаратов для контрацепции.Не советую проводить прием самостоятельно, это может нанести ущерб вашему здоровью.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Совместный прием указанных препаратов возможен, если именно так назначил Ваш лечащий врач. Самостоятельно принимать данные препараты не следует, это может привести к нежелательным последствиям. При наличии показаний дозу, схему терапии, продолжительность курса должен определять врач на основании всех данных. Это обеспечивает максимально эффективное лечение и минимальный риск нежелательных явлений.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Можно ли принимать препарат "Жанин" с "Пентоксифиллином" и "Хондроитином"?   2 ответа

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли принимать препарат "Жанин" с "Пентоксифиллином" и "Хондроитином"? Не снизится контрацептивный эффект? Спасибо.
24 апр 2018 18:05
 
👍
0
👎

Совмещение лекарств   3 ответа

при остеопорозе можно принимать противозачаточные? Лесу остеопороз таблетками фосамакс. Можно ли будет принимать противозачаточные вместе с ними?
27 сен 2017 07:40
 
👍
0
👎

Совместимы ли Джес и Лактофильтрум?   2 ответа

Здравствуйте! Принимаю Лактофильтрум (из-за аллергической сыпи ). Можно ли начать принимать Джес(противозачаточные таблетки)? Не будет ли вредно из взаимодействие и уменьшение эффекта от Джес?
5 июл 2018 19:06
 
👍
+1
👎

Пероральные контрацептивы   2 ответа

Здраствуйте!вопрос!сегодня 5 день месячных можно начать пить конрацептив к примеру завтра,чтобы в последствии не было нежелательной беременности,я знаю что нужно пить с 1 дня месячных к сожалению забыла про них...можно как контрацептив использовать после месячных?Спасибо!!!!!!
11 окт 2017 20:19
 
👍
0
👎

Какие анализы нужно сдать?   2 ответа

Здравствуйте. Планирую начать постоянный приём пероральных контрацептивов. Какие анализы нужно сдать перед тем, как идти к гинекологу на консультацию для подбора препарата? Можно ли начать приём, не посещая гинеколога?
21 сен 2020 21:03
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe