Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Боль при сексе, цистит, пиелонефрит

Добрый вечер. У меня не так давно появилась проблема. Мы молодая пара, часто занимаемся сексом. Но... у меня порой внутри всё отекает, и из раза в раз становится больнее. Вообще, болею часто циститом, и есть храническое заболевание пиелонефрит. Что мне делать?
Пользователь

59 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, УЗИ органов малого таза, пцр на все группы инфекций. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Беспокоит постоянная боль в животе   3 ответа

Здравствуйте! Мне 18, недавно лишилась девственности, после чего, у меня развился острый цистит, а после цистита: острый пиелонефрит. Лечили 2 недели амбулаторно, антибиотиками. УЗИ почек и мочевого пузыря ничего не показало. Анализы хорошие. Но меня беспокоит сильная боль внизу живота. Отходит на спину. Боли усиливаются при заполнении мочевого пузыря. Живот болит без продыху. Присутствует лихорадка, озноб, сильная головная боль.
8 дек 2018 16:07
 
👍
+2
👎

Что это может быть?   1 ответ

Добрый вечер. 3 месяца назад месячные стали скудными, появились неприятные ощущения внизу живота во время месячных. Сделала УЗИ - тонкий эндометрий. Сказали, что пусть пока так и будет, мазок хороший, анализы все в норме. 2 месяца - начало периодически болеть между лобковой частью и ногой начала пульсироват где-то в районе мышцы что ли. Вот периодически…
12 мар 2019 23:52
 
👍
0
👎

Неприятные ощущения после ПА   2 ответа

После секса появляются неприятные ощущения мочевого пузыря, что это может быть ?
1 июн 2020 17:49
 
👍
0
👎

Боль после полового акта   3 ответа

После первого секса, болит низ живота зуд в вагине, и больновато ходить в туалет по маленькому! Это нормально? И расскажите пожалуйста как должно быть после первого второго раза интима!?
19 ноя 2019 12:45
 
👍
0
👎

Болит низ живота   2 ответа

здравствуйте. целыми днями болит низ живота, где лобок. когда нажимаю пальцами то газы внутри и очень больно. пью гормоны димиа уже 2ой курс. не помогают, боль просто каждую минуту. лежать больно. сдавала анализы- цистита нет. кровь и моча хорошие. невозможно ходить в джинсах, все давит и болит в сто раз сильнее. никакой зуд меня в области паха не беспокоит. все вроде там хорошо, но низ живота разрывается на части.
12 мар 2020 21:45
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe