Боль с спине, бедрах, ногах
Сильно болит спина и ягодицы бедра икры боль разная тянет ноющая мурашки бегают не могу долго ходить сидеть стоять лежать курс прошла лечение но легче не стало мрт делала 4месяца назад заключение L4-5 до 4,2 мм. L5-S1 , L3
Пользователь

Здравствуйте. Обратитесь к врачу повторно для коррекции терапии. В плане лечения целесообразно рассмотреть нестероидные противовоспалительные препараты, миорелаксанты, витамины групп В, проведение физиотерапии, массажа. Стоит подобрать ортопедический матрас, начать выполнение лечебной физкультуры. Исключите работу в наклон, подъем и перенос тяжестей. Если эффекта не будет - консультация нейрохирурга.
Здравствуйте. Из сообщения можно понять , что имеются грыжи в указанных отделах. Рекомендую начать терапию в неврологическом стационаре. Доя вас подберут препараты, выполнят все , необходимые исследования. Амбулаторно вам будет весьма непросто ежедневно посещать поликлинику для выполнения процедур. Рекомендую наклофен в/м, мильгамав/м, гель вольтарен, массаж( общий, непременно скажите массажисту о грыжах)