Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Боль в пояснице

Три дня назад сильно болела поясница Выпил пачку найс за два дня . На внутренней стороне левого бедра появились красные пятна причиняющие ожоговую боль а боль в пояснице не прошла Мне 57 лет Мужчина
Пользователь

554 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вам стоит выполнить снимки поясничного отдела позвоночника в двух проекциях, инфекция.

👍
0
👎 0
Здравстсвуйте. Вполне возможно речь о развитии токсидермии(возможна и герпетическая инфекция). Посетите невролога в очном порядке. Непрменно используйте гель вольтарен на область боли (не обрабатывайте образования на коже). По результатам исследований,вам будет назначена терапия. Непременно расскажите доктору о приём препарата Найз

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Онемение бедра   2 ответа

Здравствуйте!Беспокоит онемение внешней стороны левого бедра, переходящее в поясницу, возникает периодически чувство жжения и "мурашек" под кожей. Возникло после сна, но в течение дня не прошло. Также в течение дня начала болеть шея и плечо слева. За день до этого перенервничала. Мне 29 лет.
19 июл 2017 14:58
 
👍
0
👎

Боли в пояснице   2 ответа

Боли в пояснице. Сначала боль была не так ярко выражена. Мазала мазью(найз) сейчас боль ухудшалась, невозможно наклониться, перевернуться на бок, очень больно. Также тяжело ходить.
21 мар 2017 09:44
 
👍
0
👎

Боль в пояснице   2 ответа

здравствуйте. очень болит спина в районе поясницы,не могу не наклониться, ни встать, если лежу на спине - при повороте на бок очень тянучая боль в середине поясницы.неделю назад как буд то прострелило, даже встать не могла на ногу - мазала гелем найз.хронических болезней нет. подскажите пжлст, что это может быть.
10 авг 2017 03:06
 
👍
−1
👎

Пояснение заключения рентгенолога   3 ответа

Здравствуйте. Парень 19 лет. Незначительная боль в пояснице и в левом бедре(суставе получается) при физ.нагрузках. Периодическая боль в затылке при движениях в основном. Невролог дал направление рентген на поясничный отдел и шею. Заключение поясницы рентгенщика ниже. Шею не сделал еще. Что означает заключение ниже, какой прибл.диагноз и стоит ли сделать…
18 ноя 2017 17:18
 
👍
+1
👎

Постоянные боли в пояснице и ноге   2 ответа

Здраствуйте, мне 23. месяц болела поясница, правая нога, была у невролога зделал блокаду дексаметазоном, ничего не помогло, толком не смотрел. Другой врач посмотрел, назначил уколы ревмоксикам,не помогло, бедро болит, тянет, вчера нащупала уплотнения выше колена справа, 10×7см, на пол ноги, твердое, при пальпации болезненое, перед етим была температура 37 неделю. помогите советом, боли постоянные.
12 дек 2018 14:49
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe