Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 00

Боль в спине как при синдроме прекардиального ущемления

я читал, что при синдром прекардиального ущемления боли не отдают в другие части тела, например в руку или в спину. но у меня такое бывает. боль в спине как при СПУ может появиться отдельно, то бишь не из груди в спину отдаёт. обычно такое бывает между лопаток или над/в области почек. про такое пишут, что это симптомы, связанные с заболеваниями сердца, но их всех перечисленных там, совпало только то, что боли отдают куда-то. мне стоит волноваться?
(я проходил обследование в больнице два с половиной года назад, когда боль в груди отдала в руку и длилась дольше обычного. УЗИ сердца, ЭКГ и анализ крови тогда показал что я в порядке. об СПУ узнал из реддита, а после посмотрел в интернете. симптомы точь в точь как у меня, даже есть предположение когда почему это началось)

Пользователь

50 #1
Задать свой вопрос кардиологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Боль при поворотах в грудном отделе спины   1 ответ

Месяц назад утром резко заболела спина, между лопатками и опоясывала грудной отдел, при движении боль становилась меньше, а в состоянии покоя больнее.особенно под утро. Температура 37, 1 то была, то нет, чаще 37 я в больницу обратилась.ну прокололи обезб, витамины, мидокалм. Сделала МРТ грудного и шейного отдела. узи органов брюшной полости,почек, узи…
18 июн 2018 06:00
 
👍
0
👎

Гипертонический криз   2 ответа

Добрый вечер. Пол года назад я прошёл проверку у кардиолога-было всё в порядке. Мне 44года. Давление всегда около 120/80. Вчера с утра болел позвоночник выше пояса. Принял долмен а потом брексин. Боль уменьшилась, но разболелась голова. Я плотно пообедав пошёл погулять (думал пройдёт) после 500 метров стала очень кружится и болеть голова(10 баллов)…
30 май 2017 03:14
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте. Моей маме 52 года. На днях она почувствовала резкую боль за грудиной. Боль в спине в области лопаток и левой руке. Еще она не могла нормально дышать, будто задыхалась. В норме ее артериальное давление было 140/90, но после того дня ее артериальное давление снизилось до 113/120. Что это может быть? о каком состоянии говорит?
31 мар 2020 22:57
 
👍
0
👎

Не помагаеет лечение шейного отеохондроза   1 ответ

Здравствуйте, меня зовут Оксана, мне 34 года. Через 4 месяца после рождения второго ребёнка, стали беспокоить боли в спине, отниматься пальцы левой руки, боль при надавливании под лопаткой и подмышкой со стороны спины( и слева и справа). Врачи поставили…
29 мар 2015 20:08
 
👍
0
👎

Что ещё может давать боль в спине?   2 ответа

Здравствуйте, 5 месяцев назад заболела спина, плечи и область лопаток и между ними, появилась слабость, быстрая утомляемость, головная боль, потемнение в глазах и т.д. Обратилась к неврологу, прошла мрт всех отделов позвоночника, после длительного лечения, подводного вытяжения поясничного отдела, стало немного легче, но боль в спине так и осталась.…
23 апр 2019 06:07
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe