Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Боль в животе

Здравствуйте, боли начались 3 дня назад, сильно не беспокоили. Сегодня же проблематично встать с кровати из за сильных болей в районе апендикса хотя его давно вырезали. Больно ходить или переворачиваться с бока на бок лежа. Очень больно кашлять, чихать или зевать. Муж. 22 года.
Пользователь

318 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации нужно обратиться к врачу очно для осмотра и исключения острой патологии. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ брюшной полости, общий и биохимический анализ крови. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно вызов неотложки, проведение осмотра хирургом,выполнение узи,клинического анализа крови.Вы не указали,имеют ли место проблемы со стулом. Не откладывайте проведение исследований и начало проведения терапии.Самостоятельно можете принимать спазмолитический препарат.Чем ранее будет проведены все диагностические мероприятия, тем лучше будут результаты

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Боль в животе справа   2 ответа

Болит правый бок живота,при ходьбе тянет,когда сижу не больно.Ложилась на кушетку и сгибала ноги,давили на живот и вся боль с правой стороны отдаёт в пупок.Температуры нет,запор и понос.Что это?
10 июн 2017 09:55
 
👍
0
👎

Резкая боль в животе   2 ответа

здравствуйте! во время приема пищи, резко появилась режущая боль в области желудка посередине (выше пупка) и отдает в правый бок. Ношпа не помогает. Резко надулся живот. боль не отпускает уже больше часа. (имеется гастрит и полипы желудка) но никогда не было такой боли, что больно дышать и шевелиться. ( что это может быть ? Аппендицит?
15 фев 2021 17:07
 
👍
0
👎

Боль в животе справа   2 ответа

Девушка, 20 лет. Три дня колола правая часть живота у талии, после поднялась температура 37,8.держалась два дня,следующие два дня 38.9.эта область так и болит. Лечь на бок не могу,любые движения в том числе и дахыние вызывает сильную боль. Что это может быть?Что мне делать? Заранее спасибо за ответ.
8 авг 2017 05:33
 
👍
+1
👎

Боли в животе   2 ответа

боль началась с правого бока вверху ребра и потом опустилась в низ живота справа резко возникают сильные боли Евгения 30 лет
25 ноя 2016 18:38
 
👍
0
👎

Сильные боли внизу живота   3 ответа

Добрый день. Вчера внезапно начали беспокоить сильные боли внизу живота и в области пупка со смещением в область паха (с правой стороны), тянущая боль в правом боку. Сегодня болит только низ живота и в области пупка. Периодически подташнивает, тяжело сидеть и ходить. Есть температура в районе 37.4С. Екатерина, 26 лет.
24 июл 2017 10:00
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe