Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Боль в животе и яичках

Были боли внизу живота на протяжении года слабы ноющие скорей всего от стрессов. И тату боль перешла в области паха или точне в яичках. Сказали, что простатит. Мне 14 лет. Возможно ли?
Пользователь

560 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вам стоит выполнить УЗИ мошонки, предстательной железы, пцр на инфекции, анализ крови и мочи, по результатам посетить уролога для уточнения диагноза и назначения терапии.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Весьма сомнительно. Диагностика простатита весьма сложна( жалобы, объективные данные- пальцевое исследование, трузи железы, исследование секрета предстательной железы, исследование соскоба пцр на все группы инфекций

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Калькулезный простатит   2 ответа

Боли я областей яичек, пояснице,низ живота. Диагноз:калькулезный простатит. Могут ли движения камней вызывать боли? Мне 26;лет.
15 дек 2016 12:59
 
👍
0
👎

Очень болит яичко, простатит   2 ответа

болит яичко ночью невозможно спать все анализы сдавал у уролога определяется простатит и была инфекция сейчас её нет потому что анализ пересдал.Под мошонкой бывает шелушение?
16 янв 2018 15:49
 
👍
0
👎

Болят придатки, отдает в живот и ногу   1 ответ

Мне 28 лет.Пол мужской.Все началось с 4 октября, был незащищенный половой акт. Через неделю после акта заболел ангиной, без насморка и кашля,имеется хронический тонзиллит. Принимал амоксиклав 7 дней супракс 6 дней. После антибиотиков…
14 янв 2016 12:14
 
👍
0
👎

Дискомфорт в яичке   2 ответа

Здравствуйте! У меня хронический простатит. Недавно, видимо началось обострение. Появился такой симптом, как тяжесть в левом яичке. Дискомфорт. Что это может быть?
25 янв 2017 14:11
 
👍
0
👎

Как избавиться от боли?   4 ответа

Мне 60 лет. У меня хр. простатит и аденома. Периодически яички поджимаются к паху, возникает боль. Как избавиться от боли? На вопросы отвечу.
28 мар 2019 19:36
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe