Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Боли в груди, кашель

Я девушка мне 20 лет болят кости возле лёгких и лёгкие иногда и боли шеи и под правой подлопаткой. Температуры нет аппетит есть. Кашель то с мокрой то нет .2 раза мокрота была коричневого цвета, а так белая. Кашель не сильный..
Пользователь

415 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Добрый день! Вам обязательно нужно обследование: рентгеновское исследование органов грудной клетки, спирография, исследование мокроты и на микобактерии, общий анализ крови. С ответами нужно обратиться на прием к врачу-пульмонологу или терапевту. Не тяните!
врач  ★★★★★ 

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения диагноза нужно выполнить рентгенологический снимок легких в двух проекциях, сдать общий анализ крови, показаться терапевту очно. Для облегчения кашля можно делать ингаляции над отваром трав (грудной сбор) и содой, ингаляции чередовать.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−1
👎

Кашель и боль в груди   2 ответа

15.09 началось слабое покашливание, с 17.09 сентября кашель надрывитсый, грудной, продуктивный ( мокрота с привкусом гноя), думал бронхит, но темпиратуры нету, через несколько дней появилась боль в грудной клетке и жжение в области сердца, иногда утихает, когда попьешь воды, трудно глотать бывает, недомогание, снижение аппетита и настроения, бывает просто так отдышка по минут 30. Кружится голова. Курящий. Пол: М. Возраст: 20
24 сен 2016 00:40
 
👍
0
👎

Не проходит кашель   4 ответа

здравствуйте .я бы хотел спросить.я заболел грипом и лечусь все еще.у меня кашель не проходит.что мне сделать
24 янв 2018 19:25
 
👍
0
👎

Просыпаюсь от кашля, трудно дышать   2 ответа

Доброе утро! Уже неделю просыпаюсь от кашля и затруднением дыхания, своего рода свист. Выделяется мокрота.. Я заметил, что если встать или сесть, спустя 20-30 мин все проходит. Подскажите, что может быть?
27 фев 2018 07:56
 
👍
0
👎

Тупая боль в груди и кровь в мокроте, что делать?   2 ответа

Здравствуйте! Месяц назад появились ощущения (тянущая тупая боль) в грудной клетке посередине. Затем справа и слева выше груди. Температура нормальная, кашля нет. При малой физической нагрузке боль не усиливается, одышки нет. При задержке дыхания тоже без изменений. Несколько дней назад слегка увеличился лимфоузел справа на шее. Была боль тупая. На…
26 апр 2020 00:56
 
👍
0
👎

Беспокоит кашель, боль в груди   2 ответа

здравствуйте. беспокоит кашель, боль в груди, кашель сухой, без мокроты. тяжело дышать и неприятные ощущения в груди, иногда ощущение "зуда". температура за две (или 3) не поднималась выше 37.5 . так же для облегчения кашля пью АЦЦ. курю, довольно давно. обратился на прием в больницу, но там возникли проблемы с пропиской, т.е. неизвестно когда примут.…
8 июн 2020 19:48
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe